logo.png +7 (915) 319-87-82

545 000 ₽

ID лота:
555992
Адрес:
Маршала Бирюзова ул, д 9
Площадь:
82 кв.м.
Цена за кв.м.:
6 646 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.60
Ремонт:
Чистовая премиум

Аренда торговой площади в Москве, в (СЗА0) Северо-западный административный округ. Возле метро Октябрьское поле. Район Щукино

Аренда помещения свободного назначения. Первая линия домов. Одна минута от метро. Отличный пешеходный и автомобильный трафик. Витринное остекление. Зальная планировка. Помещение полностью оборудовано под банк. Все центральные коммуникации. Выделенная электрическая мощность - 28 кВт. Высота потолков - 2.6м. 2 линии МГТС, кондиционеры, пожарная сигнализация, камеры наблюдения. УСН.

Расположение Маршала Бирюзова ул, д 9

Торговая площадь

Маршала Бирюзова ул, д 16

Маршала Бирюзова ул, д 16

Торговая площадь

Маршала Василевского ул, д 5 корп. 1

Маршала Василевского ул, д 5 корп. 1

Торговая площадь

Маршала Бирюзова ул, д 12

Маршала Бирюзова ул, д 12

ПСН

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 16

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 16

Офис

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 10

Волоколамский 1-й проезд, д 10 стр. 10