logo.png +7 (915) 319-87-82

650 000 ₽

ID лота:
556275
Адрес:
Люсиновская ул, д 53
Площадь:
364 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 785 ₽
Этаж:
1 из 9

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве. Возле метро Серпуховская. Район Даниловский

Продажа торгового помещения. Пять минут пешком от метро Серпуховская. Находится на 1-ом этаже 9-ти этажного жилого дома. Помещение: 200 кв.м. зал, 108 кв.м подвал( высота потолков 2,75 м), и подсобные помещения. Общая высота потолков: 3,3 м. Электричество: 60 квт (возможно увеличение) Отдельная от общедомовой мощная вентиляция. Витринные окна. Первая линия домов. Два входа: Главный вход с ул. Люсиновская; Второй вход со двора, зона разгрузки. Парковка перед Главным входом, въезд на парковку через шлагбаум. В настоящее время - магазин "ПЕРЕКРЕСТОК ЭКСПРЕСС", который переезжает, т.к. открывает новый полномасштабный магазин Люсиновская, 70

Расположение Люсиновская ул, д 53

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

Торговая площадь

Серпуховская Б. ул, д 12/11

Серпуховская Б. ул, д 12/11

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 11/12с1

Люсиновская ул, д 11/12с1