logo.png +7 (915) 319-87-82

76 120 450 ₽

ID лота:
557243
Адрес:
Жуков проезд, д 8,стр.3
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
193 кв.м.
Цена за кв.м.:
394 406 ₽
Этаж:
2

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Расположение Жуков проезд, д 8,стр.3

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Хавская ул, д 24

Хавская ул, д 24

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Люсиновская ул, д 72

Люсиновская ул, д 72