logo.png +7 (915) 319-87-82

3 312 500 ₽

ID лота:
546684
Адрес:
Складочная ул, д 1 стр. 6
Площадь:
2650 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 250 ₽
Этаж:
1 из 3

Дополнительные характеристики

Потолки:
7.00
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в СВАО. Возле метро Дмитровская. Район Бутырский

Аренда ПСН. Общей площадью 2 650 м2. Варианты использования: Развлекательный центр; Фитнес с бассейном; Лофт-пространство; Ресторан; Дата-центр (серверные); Фермерский рынок; Мебельный центр; Автосалон; Офисы с демонстрационными залами. Площади свободного назначения. Техническая информация. Своя электроподстанция 3 мВт ( ≥ 4 мВт). Водоснабжение (общегородское). Канализация (общегородская). Вентиляция. Потолки 12 и 7 метров. Дополнительная информация: ПСН. Прямая аренда от собственника. Первая линия домов. Удобные подъездные пути. Развивающийся жилой и бизнес массив.

Расположение Складочная ул, д 1 стр. 6

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16

Торговая площадь

Бутырская ул, д 95

Бутырская ул, д 95