logo.png +7 (915) 319-87-82

761 600 ₽

ID лота:
546737
бизнес-центр:
Дмитровский
Адрес:
Бутырская ул, д 76 стр. 2
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
435.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 750 ₽
Этаж:
1 из 2
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в СВАО. Возле метро Дмитровская. Район Бутырский

Аренда отдельно стоящего особняка, расположенного в БЦ класса В. Бизнес Центр «Дмитровский» расположен по адресу: ул. Бутырская, д.76 стр. 2, в 5 минутах ходьбы от метро Дмитровская. Общая площадь: 435,2 м2. Стоимость: 21 000 за м2 в год, включает НДС и эксплуатацию. В здании есть подвал - 35 м2, он идет арендатору бонусом. Отдельно оплачивает: свет, вода, отопление Возможность прохода со стороны ул. Бутырская или ул. Большая Новодмитровская. Смешанная планировка, преимущественно кабинетная. Состояние – выполнена офисная отделка. За выездом арендатора. Централизованная система вентиляции, кондиционирование. Возможность аренды машиномест на прилегающей к зданию территории. Провайдеры в здании: МастерТел, Авантел, Ростелеком, Вымпелком. По согласованию возможен ввод провайдера арендатора. Управляющая компания в здании: Sawatzky Property Management

Расположение Бутырская ул, д 76 стр. 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

Торговая площадь

Бутырская ул, д 95