logo.png +7 (915) 319-87-82

462 290 ₽

ID лота:
546807
бизнес-центр:
Золотой Век
Адрес:
Ямского Поля 3-я ул, д 22 стр. 3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
221.9 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 083 ₽
Этаж:
3 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Белорусская. Район Беговой

Аренда офиса в БЦ ''Золотой Век'' Площадь 221,9 м² В стоимость аренды включено: НДС ; водоснабжение; водоотведение; отопление; Приточно-вытяжная вентиляция; уборка холлов, санузлов и мест общего пользования; круглосуточная охрана; техническая служба и эксплуатация здания. Отдельно оплачивается: Электроенергия по приборам учёта; уборка внутри офиса; телефон и интернет. Машино- места на крытой стоянке (24ч) – 14 500 р./месяц

Расположение Ямского Поля 3-я ул, д 22 стр. 3

Торговая площадь

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Торговая площадь

Грузинский Вал ул, д 14

Грузинский Вал ул, д 14

свободного назначения

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4

ОСЗ / Особняк

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4