logo.png +7 (915) 319-87-82

180 000 000 ₽

ID лота:
547721
Адрес:
Бутырская ул, д 4
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
289.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
621 332 ₽
Этаж:
1 из 15

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.70
Ремонт:
Под чистовую

Продажа ПСН в Москве, в СВАО. Возле метро Савёловская. Район Бутырский

Продается помещение общей площадью 289,7 кв.м 1 этаже жилого дома в непосредственной близости от платформы МЦД и станции метро "Савёловская" Помещение подготовлено под чистовую отделку Отдельный вход с фасада дома Высота потолков - 4,7 м Железобетонные перекрытия Новые большие витрины Городские инженерные коммуникации, возможность установки воздуховодов на уровень кровли Интенсивный пешеходный поток. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Развитая инфраструктура, крупный жилой район. В окружении расположены: Савёловский вокзал, ЖК "Карамель", большое количество бизнес-центров, дизайн-завод "Флакон" Отлично подойдёт в аренду под любой вид деятельности - торговое помещение, магазин, аптека, салон красоты, офис продаж, медицинский центр, кофейня и др. В наличии свободные помещения площадью от 12 до 289 кв.м Информация по запросу

Расположение Бутырская ул, д 4

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

свободного назначения

Складочная ул, д 1с16

Складочная ул, д 1с16