logo.png +7 (915) 319-87-82

77 000 000 ₽

ID лота:
548171
Адрес:
Новочеркасский б-р, д 55
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
103.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
741 811 ₽
Этаж:
1 из 17

Дополнительные характеристики

Потолки:
2.70
Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа торговой площади в Москве, в ЮВАО. Возле метро Марьино. Район Марьино

Продажа арендного бизнеса. Помещение, расположенное в непосредственной близости от метро Марьино. Сверхинтенсивный пешеходный трафик вдоль помещения по направлению от метро. Сложившееся торговое окружение, густонаселенный район с развитой инфраструктурой. Напротив помещения расположен ТЦ «Марьинский», рядом ТРЦ «МариЭль». Сетевое окружение: отделения банков «АйМаниБанк», «Балтика Банк», «Анелик Банк», медицинские лаборатории «Гемотест» и «Инвитро», магазин «Суши Стор», салоны красоты и многое другое. Высота потолков 2,70 м. Электрическая мощность 50 кВт. Коммуникации центральные. Отделка. 1 отдельный вход с фасада, 1 со двора. Арендатор: Сеть аптек «Планета Здоровья», договор на 5 лет. МАП 661 500 руб. ГАП 7 938 000 руб. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются отдельно. Окупаемость по текущей арендной ставке 9,7 лет. Доходность по текущей арендной ставке 10,3% годовых.

Расположение Новочеркасский б-р, д 55

Торговая площадь

Братиславская ул, д 12

Братиславская ул, д 12

Торговая площадь

Братиславская ул, д 12

Братиславская ул, д 12

Торговая площадь

Братиславская ул, д 29 к1

Братиславская ул, д 29 к1

Торговая площадь