logo.png +7 (915) 319-87-82

190 000 000 ₽

ID лота:
548217
Адрес:
Варшавский 1-й проезд, д 2 корп. 1
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
5000 кв.м.
Цена за кв.м.:
38 000 ₽
Этаж:
1 из 4

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.00

Продажа особняка в Москве, в ЮАО. Возле метро Варшавская. Район Москворечье-Сабурово

Продажа отдельно стоящего здания площадью 5000 м2, расположенного по адресу: 1-й Варшавский проезд 2 корп. 1. До метро Варшавская 10 минут пешком. 4 наземных + 1 подземный этажи. Высота потолков 3,5 - 5 м.

Расположение Варшавский 1-й проезд, д 2 корп. 1

Торговая площадь

Чонгарский б-р, д 10к1

Чонгарский б-р, д 10к1

Торговая площадь

Каширское ш, д 7к1

Каширское ш, д 7к1

ОСЗ / Особняк

Каширское ш, д 39

Каширское ш, д 39

Торговая площадь

Москворечье ул, д 14

Москворечье ул, д 14