logo.png +7 (915) 319-87-82

72 500 000 ₽

ID лота:
548980
Адрес:
Дубнинская ул, д 14 корп. 2
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
279.1 кв.м.
Цена за кв.м.:
259 763 ₽
Этаж:
1 из 14

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.35
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Селигерская. Район Восточное Дегунино

Продажа торгового помещения общей площадью 279,1 м2 расположенного на 1 этаже. 1-я линия домов, 1-й этаж встроенно-пристроенного к жилому дому помещения, отдельный вход с фасада, дополнительный вход со двора, витринное остекление, возможность размещения рекламы на фасаде здания, Интернет, МГТС, все центральные коммуникации, мощность – 80 кВт. Помещение расположено в шаговой доступности от ж/д ст. Дегунино, от остановок общественного транспорта, в зоне высокого пешеходного и автомобильного трафика, проходное место за счет потока от ж/д платформы вглубь района, густонаселенный жилой массив. По соседству помещения занимают «Почта России», сетевой магазин «Пятерочка», аптека «Столички». Арендаторы-сетевики: пекарня Маковка, Суши-сет, аптека Будь здоров, Wildberries, алкомаркет Красное и Белое. Общий Текущий МАП - 722 050 рублей. Возможна рассрочка от города (до марта 2023 г.) по льготной ставке на сумму 19,8 млн. р. при покупке 100% долей компании. Платежи в ДГИ полностью перекрываются арендным потоком.

Расположение Дубнинская ул, д 14 корп. 2

Торговая площадь

Софьи Ковалевской ул, д 20

Софьи Ковалевской ул, д 20