logo.png +7 (915) 319-87-82

60 985 400 ₽

ID лота:
549066
Адрес:
Бумажный проезд, д 2/2 стр. 18
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
177.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
343 000 ₽
Этаж:
1 из 17
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
5.20
Ремонт:
Черновая

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Белорусская. Район Беговой

Последний лот ! Два помещения и сразу два кадастровых паспорта, стоимость метра всего 343 тыс. руб. как за одно большое помещение. Там к тому же высоченные потолки 5,2 метра, можно сделать антресоль и вдвое увеличить полезную площадь! Продажа Помещения под ресторан- общей площадью 309,3 м2 ( на плане Ресторан 2 ) расположенного на 1 этаже в ЖК "SOHO+NOHO". Современный комплекс Бизнес-класса. 1-я линия Бумажного проезда. Свободный доступ для пешеходов. Городская парковка прилегает к территории комплекса. Ритейл, ориентированный как на жителей комплекса, так и на жителей/сотрудников ближайшего окружения. Характеристики торговых помещений: витринное остекление, отдельный вход, высота потолков: 5,2 м, возможность организации антресоли (увеличение площади до 50%), «Мокрая точка» в каждом блоке, электричество: 0,3 кВт на 1 кв.м., приточно-вытяжная вентиляция, индивидуальное кондиционирование, предусмотрены места для размещения вывесок.

Расположение Бумажный проезд, д 2/2 стр. 18

Торговая площадь

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Торговая площадь

Грузинский Вал ул, д 14

Грузинский Вал ул, д 14