logo.png +7 (915) 319-87-82

129 183 801 ₽

ID лота:
549711
Адрес:
Погодинская ул, д 4
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
260.53 кв.м.
Цена за кв.м.:
495 850 ₽
Этаж:
1 из 13

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.70
Ремонт:
Под чистовую

Продажа торговой площади в Москве, в ЦАО. Возле метро Киевская. Район Хамовники

Продажа коммерческого помещения площадью 260,53 м2 в ЖК премиум класса «Жизнь на Плющихе». Назначение помещения: магазины, винный бар, фреш маркет, салоны красоты, фитнес клуб, медицинские центры, образовательные учреждения, шоу румы, представительские офисы и многое другое. 1-я линия домов. Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Витринное остекление. Отдельный вход с улицы. Высота 3,7 м. Свободная планировка. Отделка shell&core. ЖК расположен на оживленном пересечении ул. Погодинской и 2-го Труженникова пер. Быстрая доступность главных дорожных артерий Москвы: набережные р. Москвы, Садовое кольцо, ТТК.

Расположение Погодинская ул, д 4

свободного назначения

Бережковская наб, д 20

Бережковская наб, д 20