logo.png +7 (915) 319-87-82

156 600 000 ₽

ID лота:
550107
Адрес:
Южнопортовая ул, д 18
Тип:
Продажа
Категория:
ПСН
Площадь:
339.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
460 859 ₽
Этаж:
1 из 5

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Под чистовую

Продажа ПСН в Москве, в ЮВАО. Возле метро Кожуховская. Район Южнопортовый

Продажа помещения свободного назначения площадью 339,8 м2. Помещение в 5-этажном жилом доме у входа из метро Кожуховская и остановок общественного транспорта. Высота потолков 3,3 м. Имеется место под веранду/террасу перед фасадом до 150 м2. Есть места под вытяжку для ресторана, общепита и др. Высокий рекламный потенциал и места для размещения вывесок. Помещение 151,6 м2 занимает действующий арендатор - сеть продуктовых магазинов «ВкусВилл». Вход с фасада, а также 2 запасных входа. Помещения после полного капитального ремонта с заменой всех коммуникаций, новые витринные окна и входная группа. Перекрытия - ж/б, стены - кирпичные. Помещения подготовлены под чистовую отделку. Все центральные городские коммуникации + газ. Каждый блок со своим санузлом и приборами учёта электричества. Планировка свободная.

Расположение Южнопортовая ул, д 18

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12