logo.png +7 (915) 319-87-82

56 000 000 ₽

ID лота:
550210
Адрес:
Черняховского ул, д 11к1
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
339 кв.м.
Цена за кв.м.:
165 191 ₽
Этаж:
1 из 5

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Аэропорт. Район Аэропорт

Продажа торгового помещения по адресу: г. Москва, ул. Черняховского, д.11 корп.1. Помещение состоит из первого этажа и подвала. Первый этаж: 195 м2, подвал: 144 м2. Общая площадь: 339 м2. Большие витринные окна. Помещение имеет три входа. Два из которых со двора здания, зона погрузки выгрузки. Имеется грузовой лифт. Высота потолка на 1-ом этаже - 2.9м. В подвале - 2.1м. Внутри помещения произведен ремонт под магазин, соответственно, помещение также готово для работы какого-либо магазина и дополнительных вложений не требует. Электричество 30 кВт.

Расположение Черняховского ул, д 11к1

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27