logo.png +7 (915) 319-87-82

21 956 000 ₽

ID лота:
550277
Адрес:
Дмитровский проезд, д 8
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
99.8 кв.м.
Цена за кв.м.:
220 000 ₽
Этаж:
1 из 8

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Дмитровская. Район Тимирязевский

Продажа торгового помещения площадью 99,8 м2. В пешей доступности 5-ти минутах от метро Дмитровская. 1 этаж 8-этажного жилого дома, расположенного на первой линии. Отдельный вход в помещение. Высота потолков 3,5 м. Интенсивный автомобильный и пешеходный трафик. Густонаселенный жилой район.

Расположение Дмитровский проезд, д 8

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

Торговая площадь

Бутырская ул, д 95

Бутырская ул, д 95