logo.png +7 (915) 319-87-82

77 575 000 ₽

ID лота:
550614
Адрес:
Мишина ул, д 14
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
535 кв.м.
Цена за кв.м.:
145 000 ₽
Этаж:
1 из 7

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.20

Продажа торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Петровский парк. Район Савёловский

Продажа нежилого помещения на ул. Мишина. Характеристики помещения: Площадь: 535,0 кв.м. в том числе: - 1 этаж - 181,9 кв.м., - 2 этаж - 353,1 кв.м. Высота потолков: 4,2 м. Стоимость: 77 575 000 руб. Помещение расположено в 5-ти минутах ходьбы от метро «Петровский парк» в строящемся жилом комплексе. Окончание строительства запланировано на 4-й квартал 2018 года. Район плотной жилой застройки. Развитая инфраструктура. Благоустроенная внутренняя территория. Отдельный вход, подземный паркинг.

Расположение Мишина ул, д 14