logo.png +7 (915) 319-87-82

141 700 000 ₽

ID лота:
550788
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 37
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
567 кв.м.
Цена за кв.м.:
249 911 ₽
Этаж:
12 из 14
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Черновая

Продажа офиса в Москве, в САО. Возле метро Аэропорт. Район Беговой

Продажа офиса от Собственника ! БЛОК В БЦ “АЭРОДОМ” ! НДС включен . Светлое пространство правильной формы c уже выполненной дизайнерской отделкой. Бизнес-центр имеет собственный двухэтажный подземный паркинг с доступом прямо из здания. В шаговой доступности метро «Динамо» и «Аэропорт».

Расположение Ленинградский пр-кт, д 37

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21