logo.png +7 (915) 319-87-82

995 000 000 ₽

ID лота:
550793
Адрес:
Тружеников 1-й пер, д 12
Тип:
Продажа
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
4579 кв.м.
Цена за кв.м.:
217 296 ₽
Этаж:
1 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа особняка в Москве, в ЦАО. Возле метро Киевская. Район Хамовники

Продажа здания площадью 4579 кв. м с восьмью наземными и двумя подземными этажами, расположенного в исключительном местоположении: 1-й Труженников пер., д. 12 с.2 и д.12 с.3. Все помещения с 1 по 2 этажи (12с3) и с 1 по 8 этажи (12с2) могут быть использованы для любых офисных целей. А также в здание 12с2 есть вся банковская инфраструктура (операционные офисы, кассы и подземные хранилища). Подземные этажи включают в себя: автостоянку на минус втором этаже, рассчитанную на 26 машино-мест; подвальный минус первый этаж с гаражной рампой, зоной кухни-столовой и технической зоной (венткамеры, водомерный узел, центральный тепловой пункт, технические и подсобные помещения). Выделенная мощность на два здания 380 кВт. Здание расположено в 4 минутах ходьбы от станции метро Киевская. Имеет развитую инфраструктуру.

Расположение Тружеников 1-й пер, д 12

свободного назначения

Бережковская наб, д 20

Бережковская наб, д 20