logo.png +7 (915) 319-87-82

34 125 000 ₽

ID лота:
551022
бизнес-центр:
Савеловский Сити
Адрес:
Новодмитровская ул, д 2 к1
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
195 кв.м.
Цена за кв.м.:
175 000 ₽
Этаж:
17 из 19
Лифт:
да

Продажа офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Дмитровская. Район Бутырский

Продажа офиса площадью 195,2 кв. м на 17-ом этаже БЦ "Савеловский сити". Находится в 7 минута от метро. Открыт автомобильный проезд к комплексу от ТТК через улицу Скдадочная. Круглосуточная охрана здания. Многоуровневый паркинг. Имеются помещения иной площади.

Расположение Новодмитровская ул, д 2 к1

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

Торговая площадь

Бутырская ул, д 95

Бутырская ул, д 95