logo.png +7 (915) 319-87-82

319 000 000 ₽

ID лота:
551083
бизнес-центр:
Ямское Поле
Адрес:
Ямского Поля 3-я ул, д 32
Тип:
Продажа
Категория:
Офис
Площадь:
1687 кв.м.
Цена за кв.м.:
189 093 ₽
Этаж:
6 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Продажа офиса в Москве, в САО. Возле метро Белорусская. Район Беговой

Продажа офиса в бизнес-центре класса Б. Пешая доступность от метро Белорусская. Коридорно-кабинетная планировка. Бизнес-центр "3-я Ямского Поля 32" - монолитно-кирпичное офисное здание, в помещениях выполнена стандартная офисная отделка: стены окрашены, пол - ламинат, паркетная доска, плитка, потолок - Армстронг. В здании имеется собственная столовая, рядом - в пределах квартала - около 20 банков (2 Сбербанка), кафе, ресторан, Subway, полиграфический центр, магазин канцтоваров, гостиница, отель и мини-отель, почта, парикмахерская, химчистка, фитнес-центр.

Расположение Ямского Поля 3-я ул, д 32

Торговая площадь

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Торговая площадь

Грузинский Вал ул, д 14

Грузинский Вал ул, д 14

свободного назначения

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4

ОСЗ / Особняк

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4