logo.png +7 (915) 319-87-82

4 900 500 ₽

ID лота:
551856
Адрес:
Петра Романова ул, д 7 стр.1
Тип:
Продажа
Категория:
офис
Площадь:
29.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
165 000 ₽
Этаж:
4

Продажа офис в Москве. Возле метро Кожуховская. Район Южнопортовый

Вашему вниманию предлагаются офисное помещение общей площадью 29.70 кв.м около метро Кожуховская, расположенное на 1-ой линии по адресу: ул. Петра Романова д. 7 стр.1. Высота потолков 4 м. Помещение с отделкой. Возможно объединение нескольких блоков между собой.

Расположение Петра Романова ул, д 7 стр.1

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12

Торговая площадь

Кожуховская 5-я ул, д 12

Кожуховская 5-я ул, д 12