logo.png +7 (915) 319-87-82

454 300 ₽

ID лота:
552498
Адрес:
Ростовский 7-й пер, д 11
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
194.7 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 333 ₽
Этаж:
1 из 7
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЦАО. Возле метро Киевская. Район Хамовники

Аренда офиса от собственника. Общая площадь офиса 194,7 м2 расположенного на 1 этаже (правое крыло) жилого дома класса "люкс". В офисе выполнен евроремонт, телефонные линии, интернет, вентиляция, кондиционирование, круглосуточное видеонаблюдение. Адрес: 7-ой Ростовский переулок, д. 11, 5 минут пешком до метро Киевская. Стоимость 28 000 руб., за 1 кв. м. в год УСН. Коммунальные услуги входят в стоимость аренды. Интернет, телефония, электроэнергия оплачиваются отдельно. МАП: 454 300 руб.

Расположение Ростовский 7-й пер, д 11

свободного назначения

Бережковская наб, д 20

Бережковская наб, д 20