logo.png +7 (915) 319-87-82

530 000 ₽

ID лота:
552553
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 60 корп. 1
Площадь:
54.3 кв.м.
Цена за кв.м.:
9 760 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.50
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Аэропорт. Район Аэропорт

Прямая аренда. Площадь 54,3 кв.м. 1 минута от м. Аэропорт. 1-й этаж 6-этажного сталинского жилого дома, 1-я линия Ленинградского проспекта. Центральные коммуникации. Мощность по запросу. Сложившееся сетевое окружение: Cofix, Tez Tour, Мосигра, Асна и др.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 60 корп. 1

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16