logo.png +7 (915) 319-87-82

1 100 000 ₽

ID лота:
553064
Адрес:
8 Марта ул, д 8 к1
Площадь:
409.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 688 ₽
Этаж:
1 из 7

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00

Аренда торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Аэропорт. Район Савёловский

Аренда торгового помещения площадью 409,2 м2. Вся площадь на 1-м этаже. 1-я линия домов. Помещение правильной формы. Все центральные коммуникации. Прямой договор аренды. УСН + коммунальные платежи по счетчикам. По соседству: Магнолия, Горздрав, Самсон Фарма и др.

Расположение 8 Марта ул, д 8 к1

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 62с27

Ленинградский пр-кт, д 62с27