logo.png +7 (915) 319-87-82

454 000 ₽

ID лота:
553213
бизнес-центр:
Савеловский Сити
Адрес:
Новодмитровская ул, д 2 к1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
227 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 000 ₽
Этаж:
3 из 20
Лифт:
да

Аренда офиса в Москве, в СВАО. Возле метро Дмитровская. Район Бутырский

Аренда офиса площадью 227 м2. От метро Дмитровская 11 минут пешком. Выполнена внутренняя отделка. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Электрическая мощность 70 Вт/м2. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение. IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Центральный ресепшн. Охраняемый наземный и подземный паркинг. Развитая инфраструктура района Бутырский. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы и НДС. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Страховой депозит в размере месячной арендной платы.

Расположение Новодмитровская ул, д 2 к1

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

Торговая площадь

Бутырская ул, д 95

Бутырская ул, д 95