logo.png +7 (915) 319-87-82

580 000 ₽

ID лота:
553352
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 48
Площадь:
140 кв.м.
Цена за кв.м.:
4 142 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.00
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Аэропорт. Район Аэропорт

Прямая аренда от собственника. Площадь 140 м2. 1-я линия, 1-й этаж жилого дома. Большие витрины, отдельный вход. Ремонт за выездом арендатора. Центральные коммуникации, мощность 50 кВт. Окружение: Азбука Вкуса, МедСи, Мерседес-Бенц Рус, ЦСКА, TopGun и др. Рассматриваются все виды деятельности, кроме общепита.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 48

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

Торговая площадь

Ленинградское ш, д 56

Ленинградское ш, д 56

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16