logo.png +7 (915) 319-87-82

2 936 333 ₽

ID лота:
553472
бизнес-центр:
Avion
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 47 с3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1532 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 916 ₽
Этаж:
4 из 6

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Аэропорт. Район Хорошёвский

Аренда офиса площадью 1532 м2 в бизнес-центре Avion. 4-й этаж. До метро Аэропорт 2 минуты пешком. Пропускная система. Отдельный вход с улицы. Парковка наземная на 110 мест. В стоимость аренды входят НДС и операционные расходы. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 47 с3

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21