logo.png +7 (915) 319-87-82

680 000 ₽

ID лота:
553819
ОСЗ / особняк:
Кунцево Плаза
Адрес:
Трофимова ул, д 14 с1
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
480 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 416 ₽
Этаж:
5 из 5

Аренда офиса в Москве, в ЮВАО. Возле метро Автозаводская. Район Южнопортовый

Аренда офиса площадью 480 м2. Ближайшее метро Автозаводская. Кабинетная планировка. Выполнена внутренняя отделка. Электрическая мощность 90 кВт. Система оповещения о пожаре. Приточно-вытяжная вентиляция. Проведен скоростной интернет до 1 Гбит в сек. Цифровое телевидение, IP-телефония. Круглосуточная охрана. Системы видеонаблюдения. Подземный паркинг и охраняемая наземная парковка. Развитая инфраструктура района Южнопортовый. Стоимость аренды включает эксплуатационные расходы, НДС и коммунальные услуги. Страховой депозит в размере месячной арендной платы. Договор прямой аренды на 2 года.

Расположение Трофимова ул, д 14 с1

свободного назначения

Ленинская Слобода ул, д 26

Ленинская Слобода ул, д 26

Торговая площадь

Автозаводская ул, д 17 к.1

Автозаводская ул, д 17 к.1

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Дубровская 1-я ул, д 2 Б

Торговая площадь

Автозаводская ул, д 17

Автозаводская ул, д 17