logo.png +7 (915) 319-87-82

5 200 000 ₽

ID лота:
554418
Адрес:
Ленинградский пр-кт, д 37 к.7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
2232 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 329 ₽
Этаж:
13 из 14
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Аэропорт. Район Беговой

Аренда офиса в бизнес-центре «Аэродом» на Ленинградском проспекте, в пешей доступности от станции метро «Аэропорт». Площадь помещения – 2,232 м2. 13-й этаж здания БЦ, выполнена качественная отделка, есть мебель – объект полностью готов к въезду. Удобная смешанная планировка. Бизнес-центр «Аэродом» относится к классу «А», располагает внутренней инфраструктурой - ресторан, кафе, столовая . Наземная парковка: 41 м/м. Подземная парковка: 2-х уровневая на 290 м/м. Арендная ставка – включает НДС и операционные расходы . Коммунальные услуги и электроэнергия оплачиваются отдельно. Срок аренды – 11 месяцев, 3-5 лет.

Расположение Ленинградский пр-кт, д 37 к.7

Торговая площадь

Ленинградский пр-кт, д 52

Ленинградский пр-кт, д 52

свободного назначения

Чапаевский пер, д 3

Чапаевский пер, д 3

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к16

Ленинградский пр-кт, д 80к16

свободного назначения

Ленинградский пр-кт, д 80к21

Ленинградский пр-кт, д 80к21