logo.png +7 (915) 319-87-82

296 380 ₽

ID лота:
554518
Адрес:
Скаковая ул, д 34 А
Тип:
Аренда
Категория:
ОСЗ / Особняк
Площадь:
203 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 460 ₽
Этаж:
1 из 2

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.00
Ремонт:
Спецотделка

Аренда особняка в Москве, в САО. Возле метро Белорусская. Район Беговой

Аренда от собственника! Помещение 203 кв.м. на 1 этаже, имеет рабочие кабинеты, 2 приемные, ресепшн, два санузла, кухню, душевую, серверную с промышленным кондиционером, евроремонт. Круглосуточная охрана, огороженная территория, своя парковка на территории здания. Коммунальные расходы включены в арендную плату.

Расположение Скаковая ул, д 34 А

Торговая площадь

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Торговая площадь

Грузинский Вал ул, д 14

Грузинский Вал ул, д 14

свободного назначения

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4

ОСЗ / Особняк

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4