logo.png +7 (915) 319-87-82

599 666 ₽

ID лота:
555765
бизнес-центр:
Ямское Поле
Адрес:
Ямского Поля 3-я ул, д 32
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
514 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 166 ₽
Этаж:
7 из 8
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в САО. Возле метро Белорусская. Район Беговой

Аренда офиса в бизнес-центре класса Б. Пешая доступность от метро Белорусская. Коридорно-кабинетная планировка. Готово к въезду.

Расположение Ямского Поля 3-я ул, д 32

Торговая площадь

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Тверская-Ямская 1-я ул, д 15

Торговая площадь

Грузинский Вал ул, д 14

Грузинский Вал ул, д 14

свободного назначения

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4

ОСЗ / Особняк

Брестская 2-я ул, д 43с4

Брестская 2-я ул, д 43с4