logo.png +7 (915) 319-87-82

265 000 000 ₽

ID лота:
548185
Адрес:
Кутузовский пр-кт, д 35
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
517.6 кв.м.
Цена за кв.м.:
511 978 ₽
Этаж:
1 из 9
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Спецотделка

Продажа торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Кутузовская. Район Дорогомилово

Продажа арендного бизнеса на западе Москвы, в пешей доступности от метро Кутузовская. 1-й этаж фасадного жилого здания на 1-й линии домов проспекта + подвальное помещение. Площадь : 517,6 м2, в т.ч. 1 этаж - 283,3 м2, подвал - 234,3 м2. Отдельный вход с улицы, большие витрины. Удобная планировка, подключены все коммуникации. . Арендатор : Супермаркет "Магнолия". Договор Аренды от 01.11.2018 на 8 лет. МАП : 1 768 000 рублей. Индексация 4 %.

Расположение Кутузовский пр-кт, д 35