logo.png +7 (915) 319-87-82

105 000 000 ₽

ID лота:
548219
Адрес:
пос. Подсобного хозяйства Воскресенское, д 5
Тип:
Продажа
Категория:
Торговая площадь
Площадь:
742 кв.м.
Цена за кв.м.:
141 509 ₽
Этаж:
1 из 14

Продажа торговой площади в Москве, в НАО. Возле метро Тёплый Стан. Район Воскресенское

Продажа арендного бизнеса площадью 742 м2. Объект хорошо просматривается с дороги, перед магазином парковка, зона разгрузки организована с торца дома, где отсутствуют жилые окна, перепланировка согласована с Мосжилинспекцией. Получена лицензия на алкоголь. Арендатор: сетевой магазин продуктов ПЯТЁРОЧКА. МАП 1 100 000 рублей. ГАП 13 200 000 рублей. Долгосрочный договор аренды на 10 лет с октября 2018 года. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно.

Расположение пос. Подсобного хозяйства Воскресенское, д 5

загрузка карты...