logo.png +7 (915) 319-87-82

945 600 ₽

ID лота:
555473
бизнес-центр:
Теплый Стан
Адрес:
Генерала Тюленева ул, д 4А с3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
1152 кв.м.
Цена за кв.м.:
820 ₽
Этаж:
3 из 3

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Тёплый Стан. Район Тёплый Стан

Сниженные НОВОГОДНИЕ СТАВКИ АРЕНДЫ помещений на 3 этаже БЦ «ТЁПЛЫЙ СТАН». Вакантны следующие площади: 180 кв. м; 289 кв. м; 468 кв. м; 519 кв.м. Помещения можно объединить в один большой блок общей площадью 1 152 кв.м. Свободные помещения полностью отремонтированы и готовы к въезду арендатора. В помещениях выполнен новый высококачественный ремонт, установлены светопрозрачные офисные перегородки. Стоимость аренды составляет 9 850 руб. за 1 кв.м. в год. Эксплуатация составляет 2 950 руб. за 1 кв.м. в год. Дополнительно оплачиваются машино-места на открытой охраняемой парковке или в теплом гараже. Все цены не включают НДС. Эффективная и функциональная планировка помещений. Полностью разведены слаботочные сети (СКС, телефон, Интернет, контроль доступа) и электрика. В помещениях смонтирована кухня, подведена вода и канализация. Расстояние до ближайшей станции метро Теплый Стан займет 15 минут пешком. Инфраструктура бизнес-центра «Теплый Стан»: столовая, ресторан, кафе, банк, банкомат, минимаркет, аптека, бюро переводов, супермаркет, фотоателье, ремонт одежды, автомойка.

Расположение Генерала Тюленева ул, д 4А с3

Торговая площадь

Калужское шоссе, д 8А