logo.png +7 (915) 319-87-82

400 000 ₽

ID лота:
552626
Адрес:
Бутырская ул, д 97
Площадь:
300.2 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 332 ₽
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.30
Ремонт:
Под чистовую

Аренда торговой площади в Москве, в САО. Возле метро Дмитровская. Район Савёловский

Аренда помещения общей площадью 300,2 м2 расположенного в подвале жилого дома. Помещение подходит как торговое или свободное назначение — ограничений нет. Отдельные входные группы с фасада. Планировка — открытая (свободная), перекрытия — ж/б. Помещения подготовлены под чистовую отделку. Новые большие витрины окна. Все городские инженерные коммуникации. Отличная пешеходная и транспортная доступность. Торговое окружение.

Расположение Бутырская ул, д 97

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

Торговая площадь

Бутырская ул, д 95

Бутырская ул, д 95