logo.png +7 (915) 319-87-82

746 667 ₽

ID лота:
554191
бизнес-центр:
"Атлантик" Можайский Вал 8
Адрес:
Можайский Вал ул, д 8
Площадь:
224 кв.м.
Цена за кв.м.:
3 333 ₽
Этаж:
1 из 14
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
4.50

Аренда торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Киевская. Район Дорогомилово

Аренда торгового помещения площадью 224 м2. 1 этаж БЦ класса A+ "Атлантик". Высота потолков 4,5 м. Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Новый бизнес-центр в одном из самых престижных районов г. Москвы. 5 минут пешком от метро Киевская. Непосредственная близость делового центра столицы "Москва-сити". Удобный доступ к Кутузовскому проспекту 200 метров, Садовому кольцу и ТТК 1,2 км. Развитая инфраструктура. Видеонаблюдение. Круглосуточная охрана. Круглосуточный доступ. Провайдеры. Подземный паркинг + большая наземная парковка на придомовой территории.

Расположение Можайский Вал ул, д 8