logo.png +7 (915) 319-87-82

514 000 ₽

ID лота:
554508
бизнес-центр:
Легион III
Адрес:
Киевская ул, д 7
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
196 кв.м.
Цена за кв.м.:
2 622 ₽
Этаж:
7 из 13
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в ЗАО. Возле метро Киевская. Район Дорогомилово

Сдается в аренду офис площадью 196 кв.м. в бизнес-центре класса "A" «Легион lll». Состояние помещения: внутренняя отделка выполнена . Эксплуатационные расходы и НДС включены в арендную ставку. Коммунальные услуги оплачиваются по факту. Бесспорное преимущество бизнес-центра – его современный облик, так как здание возведено совсем недавно, в 2009 году. Офисный комплекс "Легион lll" относится к зданиям А-класса и возведен в 2009 году. В Бизнес-центре имеется подземный паркинг. Сотрудники могут воспользоваться услугами столовой, ресторана . В пешей доступности метро Киевская, ТЦ “Европейский“.

Расположение Киевская ул, д 7