logo.png +7 (915) 319-87-82

985 000 ₽

ID лота:
554782
Адрес:
Бутырская ул, д 77
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
591 кв.м.
Цена за кв.м.:
1 666 ₽
Этаж:
5 из 12
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Спецотделка

Аренда офиса в Москве, в (САО) Северный административный округ. Возле метро Дмитровская. Район Савёловский

Аренда офиса в бизнес-центре "Диагональ Хаус"! Эксплуатационные расходы и НДС включены в арендную ставку. Коммунальные услуги включены в арендную ставку. Предоплата 1 месяц. Внутренняя отделка выполнена. Смешанная планировка. Бизнес-центр представляет собой образец современной архитектуры, возведенный в 2005 году в соответствии со всеми требованиями безопасности. Здание относится к А-классу и выглядит презентабельно и современно. Оборудован отдельный наземный паркинг для сотрудников. Для гостей и служащих офисного центра работают кафе и ресторан, в которых можно перекусить и провести бизнес-встречу.

Расположение Бутырская ул, д 77

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2

Новодмитровская ул, д 2

Торговая площадь

Новодмитровская ул, д 2к2

Новодмитровская ул, д 2к2

Торговая площадь

Бутырская ул, д 95

Бутырская ул, д 95