logo.png +7 (915) 319-87-82

642 000 ₽

ID лота:
554995
Адрес:
Кутузовский пр-кт, д 22
Площадь:
90 кв.м.
Цена за кв.м.:
7 133 ₽
Этаж:
1 из 6
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда торговой площади в Москве, в ЗАО. Возле метро Деловой центр. Район Дорогомилово

Прямая аренда от собственника .1-й этаж 6-этажного жилого дома, 1-я линия. Отдельный вход с фасада и со двора . Огромные витринные окна по всей площади фасада. Свободная планировка. Центральные коммуникации. Мощность 70 кВт ( возможно увеличение) . Плотный жилой массив. Высокий пешеходный и авто трафик. Окружение : Unikredit банк, Газпромбанк доп.офис, Евросеть, Кофе Хауз, химчистка Диана, аптека Радуга, Натали турс, винный бутик Simple Wine, тур. Агентство Натали турс, бутик Max Mara и др.

Расположение Кутузовский пр-кт, д 22