logo.png +7 (915) 319-87-82

54 700 ₽

ID лота:
554001
бизнес-центр:
Теплый Стан
Адрес:
Генерала Тюленева ул, д 4А с3
Тип:
Аренда
Категория:
Офис
Площадь:
82 кв.м.
Цена за кв.м.:
667 ₽
Этаж:
3 из 3
Лифт:
да

Дополнительные характеристики

Потолки:
3.20
Ремонт:
Чистовая стандарт

Аренда офиса в Москве, в ЮЗАО. Возле метро Тёплый Стан. Район Тёплый Стан

Аренда офисного помещения площадью 82 м2 в БЦ класса В+ «Теплый Стан». 12 минут пешком от метро Теплый Стан. Высота потолков 3,2 м. Шаг колонн: 6*6 м. Состояние: помещения полностью отремонтированы и готовы к въезду. Свободная и кабинетная планировка. Установлены стеклянные перегородки. Проложены слаботочные сети СКС. Помещение возможно предоставить в аренду полностью укомплектованными высококачественной мебелью, оргтехникой, бытовой техникой, предметами интерьера. БЦ введен в эксплуатацию в 2010 г. Профессиональная управляющая компания. Современные инженерные системы: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, автономное отопление, пассажирский лифт Шиндлер, оптиковолоконные линии связи МТС, системы автоматизации здания. Безопасность: центральный ресепшн, круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, система контроля доступа, огороженная территория, шлагбаум. Инфраструктура: летняя веранда и зона отдыха на крыше, спортплощадка, супермаркет, отделение банка, аптека, в соседнем здании расположен ресторан. Охраняемая парковка на 65 м/м. Отапливаемый гараж. Удобный подъезд с Ленинского пр., Профсоюзной ул., МКАД, Калужского и Киевского шоссе. Удобное сообщение с аэропортами Домодедово, Внуково. Эксплуатация составляет 2 950 руб. м2 в год. Дополнительно оплачиваются машино-места на открытой охраняемой парковке или в теплом гараже. Все цены не включают НДС.